ANFFAS Cesena 

i nostri recapiti:

Sede Legale:Via Maccanone, 335 47522 Cesena (FC)
Sede Operativa:Via Vigne, 83 47521 Cesena (FC)Tel /Fax: 0547-631101E-Mail: info@anffascesena.it
Orario di Apertura:
Lunedì8,3013,30
Martedì8,3012,30
Mercoledì8,3012,30
Giovedì8,3013,30
Venerdì8,3012,30
Sabato9,0012,00

Contatti

Segreteria:
Sign.ra Ercolani Susi
0547-631101segreteria@anffascesena.it
Psicologa:
Dott.ssa Monika Piscaglia
0547-631101monika.piscaglia@anffascesena.it
Presidente:
Avv.to Montalti Francesca
presidente@anffascesena.it
Vice-Presidente:
Sign. Modigliani Matteo
vicepresidente@anffascesena.it
Consigliere:
Sign.ra Bratti Barbara
barbara.bratti@anffascesena.it
Consigliere:
Sign. Casadei Giuseppe
giuseppe.casadei@anffascesena.it
Consigliere:
Sign. Casadei Giuseppino
giuseppino.casadei@anffascesena.it
Consigliere:
Sign.ra Mosconi Silvia
silvia.mosconi@anffascesena.it
Consigliere:
Sign.ra Pedrini Fabiana
fabiana.pedrini@anffascesena.it
Revisori dei Conti:
Sign.ra Buratti Ilde
Revisori dei Conti:
Sign.ra Baldacci Daniela
Revisori dei Conti:
Sign. Montesi Marino
Collegio dei Probiviri:
Sign. Biondi Carlo
Collegio dei Probiviri:
Sign. Manuzzi Giorgio
giorgio.manuzzi@anffascesena.it
Collegio dei Probiviri:
Sign.ra Strada Santa
Direttivo ANFFAS Cesena0547-631101direttivo@anffascesena.it
Informazioni ANFFAS Cesena0547-631101info@anffascesena.it
Progetto "Giardini del besessere - Fattoria dell'Ospitalita' "0547-631101fattoria@anffascesena.it
Comunicazione ANFFAS Cesena0547-631101comunicazione@anffascesena.it
Polisportiva ANFFAS Cesena0547-631101polisportiva@anffascesena.it
Gli Alternativi di ANFFAS Cesena0547-631101alternativi@anffascesena.it